День знаний

01.09.2021

С Днём знаний, дорогие друзья!!!

Не печальтесь, что осень пришла,
Что промчалось весёлое лето!
Ведь сейчас золотая пора,
Чтоб искать на вопросы ответы,
Узнавать, сомневаться, решать,
Проверять, исправлять и учиться.
Кругозор также свой расширять,
Просто лучше во всём становиться.
Поздравляем с Днём знаний всех вас,
Бесконечных побед вам желаем!
И вперёд! В добрый путь! В добрый час!
Не боясь и не отступая!

   Первоклассники с улыбками на лицах и букетами цветов в руках поспешили в школу, где их встречали опытные учителя,гости и родители. Волнение и радость, искренние слова поздравления и вдохновения – торжественная линейка, посвященная Празднику Первого звонка, состоялась в ГУО «Селищанская средняя школа»!

         День знаний всегда был символом доброты и чистоты. Он начинает учебный год и дает возможность окунуться в безграничный океан науки. И пусть 2020/2021 учебный год принесет счастье и превосходные результаты и учащимся, и их учителям. Поздравляем всех с праздником и желаем незабываемых впечатлений, новых открытий и высоких достижений!

   Незабываемый этот день для ребят, которые впервые переступили школьный порог. Дети с большим волнением готовились к школе, ведь начинается новый этап в их жизни. Еще вчера они посещали детский сад, а сегодня стали первоклассниками в деловой форменной одежде и с настоящими школьными ранцами. Этот день запомнится ребятам не только праздничной школьной линейкой, но и первым уроком:«Единство белорусского народа ‑ основа независимой страны».

Первый урок