Выпускнику 2020

ГРАФІК  ПРЫХОДУ ВУЧНЯЎ ХІ КЛАСА НА ВУСНЫЯ ЭКЗАМЕНЫ

02.06.2020
развернуть

 

№ групы

дата

час

вучань

1

01.06.2020

9.00

Рогаль Я.

Качур Р.

Хадаровіч А.

2

01.06.2020

11.00

Багданец А.

Дзічкоўскі У.

Іванько В.

Міранкоў В.

Самойлік А.

3

08.06.2020

9.00

Дзічкоўскі У.

Іванько В.

Рогаль Я.

4

08.06.2020

10.00

Хадаровіч А.

Багданец А.

Качур Р.

Самойлік А.

 

 

Намеснік дырэктара па вучэбнай рабоце                                 А.А.Кабак

свернуть

Профориентация

25.05.2020
развернуть

График консультаций для выпускных экзаменов

развернуть

Графік кансультацый да выпускных экзаменаў

па завяршэнні навучання і выхавання

 на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі

ў 2019/2020 навучальным годзе

 

Дата

Пачатак 

Прадмет

Настаўнік

Кабінет

1чэрвеня

09.00

матэматыка

Дытчанкова Г.І.

11

3 чэрвеня

09.00

беларуская мова

Кабак А.А.

11

5 чэрвеня

09.00

руская мова

Дубіцкая В.П.

11

8 чэрвеня

09.00

руская мова

Дубіцкая В. П.

11

 

Графік кансультацый да выпускных экзаменаў

 па завяршэнні навучання і выхавання

на ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі

 ў 2019/2020 навучальным годзе

 

Дата

Пачатак

Прадмет

Настаўнік

Кабінет

30  мая

13.00

англійская мова

Нічыпаровіч А.В.

9

30 мая

13.00

нямецкая мова

Пухта В.В.

3

2 чэрвеня

09.00

руская мова

Дубіцкая В.П.

10

4 чэрвеня

09.00

матэматыка

Фісенка А.С.

10

6 чэрвеня

09.00

гісторыя Беларусі

Вайцаховіч С.І.

10

                                                    

Графік кансультацый да выпускных экзаменаў

у Х класе першага аддзялення дапаможнай школы

для дзяцей з інтэлектуальнай недастатковасцю

ў 2019/2020 навучальным годзе

 

Дата

Пачатак

Прадмет

Настаўнік

Кабінет

1чэрвеня

09.00

працоўнае навучанне

Халько Н.Р.

14

 

Намеснік дырэктара  па вучэбнай рабоце                                  А.А.Кабак   

свернуть

ВЫПУСКНИКАМ 2020 ГОДА! ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ АБИТУРИЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМ ТЕСТИРОВАНИИ 2020 ГОДА

В связи с эпидемиологической обстановкой в 2020 году изменяется схема регистрации абитуриентов для участия в централизованном тестировании (ЦТ).
развернуть

При регистрации для участия в ЦТ абитуриент подает заявление по своему выбору на одном из государственных языков Республики Беларусь.

Форма заявления для участия в ЦТ 2020 года (на русском и белорусском языках) размещена на сайте УО «Республиканский институт контроля знаний» (РИКЗ) по адресу: www.rikc.by.

Заявление должно быть заполнено в электронном виде в соответствии с требованиями инструкции (инструкция размещена на сайте РИКЗ) и отослано с личного электронного адреса абитуриента в период со 2 мая по 1 июня 2020 года (до 18.00) на адрес электронной почты одного из пунктов регистрации абитуриентов для участия в ЦТ. Адреса электронной почты пунктов регистрации, куда необходимо отправить заявление, размещены на сайте РИКЗ.

Образец заполнения заявления для участия в ЦТ и инструкция по заполнению заявления размещены на сайте РИКЗ.

Пункт регистрации в срок не позднее одного рабочего дня с момента получения заявления от абитуриента (до 19.00 1 июня 2020 года для тех заявлений, которые будут получены пунктом регистрации 1 июня) отправит на адрес электронной почты абитуриента лицевой счет, который будет необходим для внесения платы за прием и оформление документов для участия в ЦТ (кроме льготной категории граждан).

Абитуриент, используя данный лицевой счет, должен до посещения пункта регистрации внести не позднее 1 июня 2020 года плату за прием и оформление документов через систему «Расчет» (ЕРИП). Инструкция по оплате приведена на сайте РИКЗ.

В целях недопущения массового скопления людей пункты регистрации организуют предварительную запись (формируют электронную очередь), что позволит определить дату и время посещения абитуриентами пунктов регистрации. В этой связи перед посещением пункта регистрации необходимо ознакомиться с информацией по данному вопросу на сайте пункта регистрации, куда абитуриент выслал заявление для участия в ЦТ.

Абитуриент после внесения платы за прием и оформление документов должен в предложенные ему пунктом регистрации дату и время лично забрать в пункте регистрации, куда он выслал свое заявление, пропуск(-а), имея при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца), или справку, выдаваемую в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность.

Абитуриенты, с которых не взимается плата за прием и оформление документов для участия в ЦТ, также заполняют анкету и высылают ее на адрес электронной почты пункта регистрации. После этого они также должны в предложенные им пунктом регистрации сроки лично забрать в пункте регистрации пропуск(-а), имея при себе документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие право на льготу.

Процесс регистрации для участия в ЦТ считается завершенным только после получения абитуриентом пропуска(-ов).

Более подробно ознакомиться с информацией о регистрации абитуриентов для участия в ЦТ 2020 года можно на сайте РИКЗ.

Если абитуриент после того, как уже отправил свое заявление по электронной почте в пункт регистрации (в течение сроков регистрации на ЦТ), меняет свое решение относительно выбранных им учебных предметов для сдачи ЦТ, пункта проведения тестирования, ему будет необходимо сделать это в момент личной явки в пункт регистрации. Если же свое решение он меняет после получения пропусков, он должен снова установленным пунктом регистрации образом забронировать дату и время посещения пункта регистрации и лично вновь явиться в пункт регистрации, в котором были оформлены пропуска, для перерегистрации (имея при себе документ, удостоверяющий личность).

В каждом пункте регистрации организована работа «горячей линии» для информационной поддержки абитуриентов, имеющих сложности в проведении предварительной электронной регистрации, а также по иным вопросам регистрации и прохождения ЦТ.

свернуть

Выпускникам 2020 года! Третий этап РТ в on-line режиме

Уважаемые абитуриенты! С 19 мая 2020 года УО «Республиканский институт контроля знаний» (РИКЗ) всем желающим предоставит возможность принять участие в третьем этапе репетиционного тестирования в электронном формате в on-line режиме на сайте РИКЗ.
развернуть

Для участия в on-line режиме проведения третьего этапа репетиционного тестирования будет необходимо, как и ранее, зарегистрироваться в личном кабинете на сайте РИКЗ. При регистрации можно будет воспользоваться одной или несколькими свободными оплатами, которые были возвращены при отмене ранее запланированных сеансов репетиционного тестирования, или произвести оплату посредством системы «Расчет» (ЕРИП).  

Услуга по прохождению третьего этапа репетиционного тестирования в on-line режиме будет доступна на сайте РИКЗ с 19 мая 2020 года.

Читать подробнее на сайте РИКС

свернуть

Состав экзаменационной комиссии для выпускных экзаменов

развернуть

СКЛАД

экзаменацыйных камісій  для прыёму выпускных экзаменаў

па завяршэнні навучання і выхавання  на ІІ ступені

агульнай сярэдняй адукацыі ў 2019/2020 навучальным годзе

 

Дата

Клас

Прадмет

Склад камісіі

Пасада

Спецыяльнасць

Кваліфікацыйная

катэгорыя

 

Прозвішча, ініцыялы

2 чэрвеня

 

IX

матэматыка

 

старшыня

Нічыпаровіч А.В.

дырэктар

англійская мова, беларуская мова і літаратура

першая

члены камісіі:

Дытчанкова Г.І.

настаўнік

матэматыка

вышэйшая

Фісенка А.С.

настаўнік

матэматыка, фізіка

першая

4 чэрвеня

 

IX

беларуская мова

 

старшыня

Нічыпаровіч А.В.

дырэктар

англійская мова, беларуская мова і літаратура

першая

члены камісіі:

Кабак А.А.

намеснік дырэктара

беларуская мова і літаратура

вышэйшая

Здановіч С.С.

настаўнік

руская мова і літаратура

першая

 

9 чэрвеня

 

IX

руская мова

 

старшыня

Нічыпаровіч А.В.

дырэктар

англійская мова, беларуская мова і літаратура

першая

члены камісіі:

Дубіцкая В.П.

настаўнік

руская мова і літаратура

першая

Здановіч С.С.

настаўнік

руская мова і літаратура

першая

 

СКЛАД

 экзаменацыйнай камісіі  для прыёму выпускнога экзамену

 па завяршэнні навучання і выхавання

 ў Х класе першага аддзялення дапаможнай школы

 для дзяцей з інтэлектуальнай недастатковасцю

 ў 2019/2020 навучальным годзе

 

Дата

Клас

Прадмет

Склад камісіі

Пасада

Спецыяльнасць

Кваліфікацыйная катэгорыя

 

Прозвішча, ініцыялы

2 чэрвеня

Х

працоўнае навучанне

старшыня

Кабак А.А.

намеснік дырэктара

беларуская мова і літаратура

вышэйшая

Члены камісіі:

Халько Н.Р.

настаўнік

французская мова,

гісторыя

першая

Дубінка С.М.

настаўнік

працоўнае навучанне

першая

 

СКЛАД

экзаменацыйных камісій  для прыёму выпускных экзаменаў

па завяршэнні навучання і выхавання на ІІІ ступені

агульнай сярэдняй адукацыі ў 2019/2020 навучальным годзе

 

Дата

Клас

Прадмет

Склад  камісіі

Пасада

Спецыяльнасць

Кваліфікацыйная

катэгорыя

 

Прозвішча, ініцыялы

1 чэрвеня

 

XI

англійскаямова

 

cтаршыня

Кабак А.А.

намеснік дырэктара

беларуская мова і літаратура

вышэйшая

члены камісіі:

 

Нічыпаровіч А.В.

дырэктар

англійская мова,

 беларуская мова і літаратура

першая

Цвяткова В.І.

ДУА “ Сярэдняя школа №2

 г.Слуцка”

настаўнік

англійская мова,

 нямецкая мова

вышэйшая

 Каваленка В.В.

настаўнік

англійская мова

без катэгорыі

1 чэрвеня

XI

нямецкая мова

 

cтаршыня

Нічыпаровіч А.В.

дырэктар

англійская мова,беларуская

мова і літаратура

першая

члены камісіі:

 

Пухта В.В.

настаўнік

   нямецкая мова

без катэгорыі

Афанасенка Т.І.

ДУА “Бокшыцкая сярэдняя школа”

настаўнік

нямецкая мова,

французская мова

вышэйшая

Цвяткова В.І.

ДУА “ Сярэдняя школа №2

 г.Слуцка”

настаўнік

англійская мова, нямецкая мова

вышэйшая

3 чэрвеня

 

XI

руская мова

cтаршыня

Нічыпаровіч А.В.

дырэктар

англійская мова, беларуская мова і літаратура

першая

члены камісіі:

Дубіцкая В.П.

настаўнік

руская мова і літаратура

першая

   Мароз Л.М.

    ДУА “Танежыцкая сярэдняя школа”

настаўнік

руская мова і літаратура

вышэйшая

  Здановіч С.С.

настаўнік

руская мова і літаратура

першая

5 чэрвеня

XI

матэматыка

 

cтаршыня

Нічыпаровіч А.В.

 

дырэктар

 

англійская мова, беларуская мова і літаратура

першая

члены камісіі:

Фісенка А.С.

настаўнік

матэматыка, фізіка

першая

Дытчанкова Г.І.

настаўнік

матэматыка

вышэйшая

Яўсеенка Н. М.

ДУА “Маякская сярэдняя школа”

настаўнік

матэматыка

першая

8 чэрвеня

 

XI

гісторыя Беларусі

 

старшыня

Кабак А.А.

намеснік дырэктара

беларуская мова і літаратура

вышэйшая

члены камісіі:

Вайцаховіч С.І.

настаўнік

гісторыя, сацыяльна-палітычныя дысцыпліны

першая

Халько Н.Р.

 

настаўнік

гісторыя, французская мова

 

першая

Пайбердзіна А.У.

настаўнік

гісторыя, пачатковыя класы

першая

 

 

свернуть

Телефоны горячей линии

о вопросам организованного завершения учебного года, организации и проведения выпускных экзаменов
развернуть

Телефоны горячей линии

по вопросам организованного

завершения учебного года,

организации и проведения выпускных экзаменов

 

Главное управление по образованию Миноблисполкома        8 017 500 42 26

 

Управление по образованию Слуцкого райисполкома            7 54 21

 

Ежедневно

(понедельник – пятница)

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

свернуть